Manolo Millares. El puerto (1953)

Nº lote: 214

Referencia: 712115

Técnica: Acuarela

Medidas: 52,5 x 65,5 cm

Autor: MILLARES, MANOLO (1926 - 1972)

Firmado: Si

"El puerto (1953)". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada (53) en el ángulo inferior izquierdo.Adquirida directamente en el taller del artista por el actual propietario. 52,5 x 65,5 cm

Precio de salida:

10.000,00 €