Manuel Alcorlo. Carnaval

Manuel Alcorlo. Carnaval

Nº lote: 238

Referencia: 711963

Técnica: Serigrafía

Medidas: 40 x 29,5 cm

Autor: ALCORLO, MANUEL (1935)

Firmado: Si

Importe vendido: 50.00

"Carnaval (1982)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (82) en el ángulo inferior derecho. Numerada (205/300) en el ángulo inferior izquierdo. 40 x 29,5 cm

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.