Manuel Castro Gil. El puente de Toledo (1938)

Nº lote: 267

Referencia: 712297

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 42 x 32 cm

Autor: CASTRO GIL, MANUEL (1890 - 1963)

Firmado: Si

Importe vendido: 70.00

"El puente de Toledo (1938)". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Localizado en el ángulo inferior izquierdo. 42 x 32 cm

Precio de salida:

70,00 €