Manuel Castro Gil. Puente y grúas (Bilbao)

Nº lote: 265

Referencia: 712286

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 35 x 45 cm

Autor: CASTRO GIL, MANUEL (1890 - 1963)

Firmado: Si

Importe vendido: 70.00

"Puente y grúas (Bilbao)". Aguafuerte sobre papel. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Localizado en el ángulo inferior izquierdo. 35 x 45 cm

Precio de salida:

70,00 €