Manuel Hernández Mompó. Gentes en una calle al m

Nº lote: 239

Referencia: 712151

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 76 x 56 cm

Autor: MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Gentes en una calle al mar (1985)". Aguafuerte y aguatinta sobre papel Vélin d'Arches. Firmado y fechado (85) en el ángulo inferior derecho. Numerado (17/75) en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 56 cm

Precio de salida: