Manuel Viola. Composición abstracta

Nº lote: 209

Referencia: 711868

Medidas: 73 x 60 cm

Autor: VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

Firmado: Si

"Composición Abstracta". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 73 x 60 cm

Precio de salida:

1.200,00 €