Manuel Viola. Gallos en Liza

Manuel Viola. Gallos en Liza

Nº lote: 207

Referencia: 712056

Medidas: 20,5 x 25,5 cm

Autor: VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Gallos en Liza". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.Adjunta certificado de autenticidad. 20,5 x 25,5 cm

Precio de salida:

350,00 €