Manuel Viola. Sin título

Manuel Viola. Sin título

Nº lote: 208

Referencia: 711974

Medidas: 25,5 x 20,5 cm

Autor: VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Sin título". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 25,5 x 20,5 cm

Precio de salida:

350,00 €