Marcel Floris. Sin título

Marcel Floris. Sin título

Nº lote: 220

Referencia: 712174

Técnica: Serigrafía

Medidas: 23 x 23 cm

Autor: FLORIS, MARCEL (1914 - 2007)

Firmado: Si

"Sin título (1974)". Serigrfía sobre papel. Firmado y fechado (74) en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (323/500) en el ángulo inferior derecho.Editado por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 23 x 23 cm

Precio de salida:

30,00 €