Ménsula. España, SS. XIX-XX.

Ménsula. España, SS. XIX-XX.

Nº lote: 447

Referencia: 711940

objeto: Ménsula en forma de angelote

Medidas: 47 x 26 x 11 cm

Importe vendido: 300.00

Ménsula en forma de angelote realizada en madera tallada y policromada. Con faltas. 47 x 26 x 11 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.