Miguel Seguí Riera. Mariano Fortuny. Estampas

Nº lote: 262

Referencia: 709783

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 36 x 49 cm (la mayor)

Autor: SEGUI RIERA, MIGUEL (1858 - 1923)

Firmado: Si

Importe vendido: 60.00

"Mariano Fortuny. Estampas (1975)". Lote formado por seis aguafuertes pertenecientes a la carpeta "Mariano Fortuny. Estampadas". Editadas por Miguel Seguí Riera en 1975. 36 x 49 cm (la mayor)

Precio de salida:

60,00 €