Miró. Litografía

Miró. Litografía

Nº lote: 257

Referencia: 702999

Técnica: Litografía

Medidas: 37.7 x 56 cm.

Autor: MIRÓ FERRÁ, JOAN (1893 - 1983)

Importe vendido: 50.00

Observaciones: Enmarcada

"Litografía". Extraída de la publicación "Derriére le Miroir", nº 151-152, de mayo de 1965. 37.7 x 56 cm.

Precio de salida:

50,00 €