Modesto Cuixart. Cestig

Modesto Cuixart. Cestig

Nº lote: 192

Referencia: 711347

Soporte: Cartulina

Medidas: 64 x 50 cm

Autor: CUIXART, MODESTO (1925 - 2007)

Firmado: Si

"Cestig". Técnica mixta sobre cartulina. Titulado, firmado y fechado (88) en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 50 cm

Precio de salida:

650,00 €