Nelson Domínguez. Familia

Nelson Domínguez. Familia

Nº lote: 216

Referencia: 712426

Medidas: 62,5 x 201 cm

Autor: DOMÍNGUEZ, NELSON (1947)

Firmado: Si

"Familia". Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho.Adjunta certificado expedido por la galería Los Oficios, La Habana (Cuba) el 5 de octubre de 2009. 62,5 x 201 cm

Precio de salida:

2.500,00 €