Pareja de candeleros en plata española

Nº lote: 538

Referencia: 712045

objeto: Pareja de candeleros en plata española

Medidas: 32 cm de altura

Importe vendido: 275.00

Pareja de candeleros realizados en plata española punzonada. Contrastes visibles. Peso: 555 gr. 32 cm de altura

Precio de salida: