Pareja de consolas media luna

Pareja de consolas media luna

Nº lote: 583

Referencia: 711340

tipo: muebles

Medidas: 89 x 85 x 45 cm

Importe vendido: 500.00

Pareja de consolas de media luna realizadas en madera tallada. S. XX. Tapa de mármol jaspeado. Decoración a base de guirnalda en el faldón. 89 x 85 x 45 cm

Precio de salida: