Pareja de jarrones de porcelana

Nº lote: 534

Referencia: 711542

objeto: Pareja de jarrones de porcelana

Medidas: 17 cm de altura (cada uno)

Pareja de jarrones realizados en porcelana vidriada, de estilo alemán. S. XX. Decoración floral. 17 cm de altura (cada uno)

Precio de salida: