Rafael Tur Costa. Sin título (1974)

Nº lote: 227

Referencia: 712004

Técnica: Serigrafía

Medidas: 14 x 14 cm

Autor: TUR COSTA, RAFAEL (1927)

Firmado: Si

Importe vendido: 30.00

"Sin título (1974)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (74) en el ángulo inferior derecho. Numerada (450/500) en el ángulo inferior izquierdo.Editado por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 14 x 14 cm

Precio de salida:

30,00 €