Ramón Palmarola. Alma gitana

Ramón Palmarola. Alma gitana

Nº lote: 17

Referencia: 711480

Medidas: 60 x 50 cm

Autor: PALMAROLA ROMEU, RAMÓN (1877)

Firmado: Si

"Alma gitana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado 1922. Al dorso firmado y titulado. 60 x 50 cm

Precio de salida: