Raúl Costa Camelo. Composición

Nº lote: 194

Referencia: 707217

Soporte: Cartulina

Medidas: 29,5 x 28,5 cm

Autor: COSTA CAMELO DA, RAÚL (1924)

Firmado: Si

"Composición". Óleo sobre cartulina. Firmado en el ángulo inferior derecho. 29,5 x 28,5 cm

Precio de salida: