Relieve Decorativo

Relieve Decorativo

Nº lote: 448

Referencia: 711960

objeto: Relieve decorativo

Medidas: 82 x 37 x 2 cm

Relieve decorativo realizado en madera tallada y policromada. 82 x 37 x 2 cm

Precio de salida:

70,00 €