San Francisco Javier. Escuela española S. XVIII

Nº lote: 461

Referencia: 506697

Observaciones: Mal estado de conservación

objeto: Talla de madera policromada

Medidas: 102 cm de altura

Importe vendido: 750.00

"San Francisco Javier". Talla de madera policromada. S. XVIII. Desperfectos. 102 cm de altura

Precio de salida:

700,00 €