Santa Teresa

Santa Teresa

Nº lote: 432

Referencia: 711690

objeto: Colgante Santa Teresa

Metal material: plata

Importe vendido: 120.00

Colgante de plata dorada realizado por la escultora Yolanda D'Augsburg. Firmado en la base.

Precio de salida:

120,00 €