Servando Cabrera. Entremés (1988)

Nº lote: 184

Referencia: 710394

Medidas: 69 x 155 cm

Autor: SERVANDO CABRERA MORENO (1923 - 1981)

Firmado: Si

"Entremés (1980)". Óleo sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado (1980) al dorso.Procecencia:- Colección Privada, Madrid. 69 x 155 cm

Precio de salida:

4.500,00 €