Talla de madera. España, SS. XVIII-XIX

Nº lote: 450

Referencia: 711938

objeto: Talla

Medidas: 28 x 16 x 4 cm

Importe vendido: 200.00

Altorrelieve realizado en madera tallada y policromada. 28 x 16 x 4 cm

Precio de salida: