Talla de Santa. España, S, XX

Talla de Santa. España, S, XX

Nº lote: 456

Referencia: 711939

objeto: Talla

Medidas: 30 x 11 x 5 cm

Importe vendido: 160.00

Talla de madera representando a Santa martis. Con desperfectos. Restos de ataque de xilófagos. 30 x 11 x 5 cm

Precio de salida:

80,00 €