Talla del Niño Jesús

Talla del Niño Jesús

Nº lote: 462

Referencia: 712113

Observaciones: Desperfectos

objeto: Talla del Niño Jesús

Medidas: 29 cm de altura

Importe vendido: 375.00

Talla del Niño Jesús realizada en madera policromada. España. S.XIX. Lleva almohada. Desperfectos. 29 cm de altura

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.