Teodoro Avendaño. Lago

Teodoro Avendaño. Lago

Nº lote: 139

Referencia: 645991

Medidas: 15 x 26 cm

Autor: AVENDAÑO, TEODOMIRO

Firmado: Si

"Lago". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 15 x 26 cm

Precio de salida:

450,00 €