Ulpiano Carrasco. Propuesta Verdirroja

Nº lote: 193

Referencia: 711710

Medidas: 48 x 60 cm

Autor: CARRASCO, ULPIANO (1961)

Firmado: Si

"Propuesta Verdirroja". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1999 en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, titulado y firmado. 48 x 60 cm

Precio de salida: