Vicente Esquivel. Retrato de clérigo

Nº lote: 121

Referencia: 707439

Medidas: 53,5 x 43,5 cm

Autor: ESQUIVEL,VICENTE (C. 1868)

Importe vendido: 600.00

"Retrato de clérigo". Óleo sobre lienzo. Localizado y fechado (Madrid 4 julio 1882) en el ángulo inferior derecho. 53,5 x 43,5 cm

Precio de salida:

600,00 €