Vicente Palmaroli. El pintor en su estudio

Nº lote: 120

Referencia: 709454

Medidas: 24,5 x 19 cm

Autor: PALMAROLI, VICENTE (1834 - 1896)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

"El pintor en su estudio". Dibujo para grabado. Firmado en el ángulo inferior derecho. Papel con deterioros. 24,5 x 19 cm

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.