Vilajoana. Niña

Vilajoana. Niña

Nº lote: 24

Referencia: 710389

Técnica: pastel

Medidas: 64 x 50 cm

Autor: * VILAJOANA

Firmado: Si

"Niña". Pastel sobre papel. Firmado y fechado 91 en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 50 cm

Precio de salida: