Virgen

Virgen

Nº lote: 460

Referencia: 712227

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

objeto: Virgen

Medidas: 39 cm de altura

Talla de bulto redondo realizada en alabastro policromado y dorado. Sobre peana del mismo material. Faltas y restauraciones. 39 cm de altura

Precio de salida:

1.000,00 €