Willy Weber. Sin título (1974)

Nº lote: 228

Referencia: 712178

Técnica: Serigrafía

Medidas: 23 x 23 cm

Autor: WEBER, WILLY (1933 - 1998)

Firmado: Si

Importe vendido: 30.00

"Sin título (1974)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (74) en el ángulo inferior derecho. Numerada (309/500) en el ángulo inferior izquierdo.Editada por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 23 x 23 cm

Precio de salida:

30,00 €