Bernegal de plata

Bernegal de plata

Nº lote: 133

Referencia: 714388

Medidas: 11 x 8 cm

Bernegal realizado en plata punzonada, con contraste VIDAL. España. S. XVII. Decoración lisa con dos asas. Peso: 46 gr. 11 x 8 cm

Fecha subasta: 13/06/2019

Precio de salida:

750,00 €