Bernegal de plata

Bernegal de plata

Nº lote: 132

Referencia: 714389

objeto: Bernegal de plata

Bernegal realizado en plata española. S. XVIII. Contrastes de la ciudad de Salamanca y del orfebre Juan Montero. Peso: 56 gr.

Fecha subasta: 13/06/2019

Precio de salida:

750,00 €