Banco de estilo Alfonsino

Banco de estilo Alfonsino

Nº lote: 137

Referencia: 715904

tipo: muebles

Medidas: 113 x 142 x 48 cm

Importe vendido: 100.00

Banco de estilo Alfonsino realizado en madera de nogal tallado. Antiguo. Con asiento abatible. Respaldo con decoración tallada. 113 x 142 x 48 cm

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida: