Consola estilo inglés

Consola estilo inglés

Nº lote: 16

Referencia: 705194

tipo: muebles

Medidas: 87 x 105 x 55 cm.

Consola de estilo inglés. España, S. XIX. Realizada en madera de nogal, barnizado en tono caoba. Grabado enmarcado en el lado inferior. Deterioros. 87 x 105 x 55 cm.

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida:

170,00 €