Consola Fernandina

Consola Fernandina

Nº lote: 18

Referencia: 713804

tipo: muebles

Medidas: 84 x 45 x 105 cm

Consola de estilo Fernandino realizado en madera chapeada con un cajón al frente. Marquetería y fileteado. España. S. XX. Buen estado de conservación. 84 x 45 x 105 cm

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida: