Mueble

Mueble

Nº lote: 14

Referencia: 716002

tipo: muebles

Medidas: 135 x 60 x 47 cm

Importe vendido: 95.00

Mueble realizado en madera barnizada. Frente con dos puertas y un cajón inferior. España. S. XX. Marquetería en la parte frontal a base de diseños geométricos. Interior con dos baldas. 135 x 60 x 47 cm

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida:

30,00 €