Alejandro Seiquer. Animales del pueblo

Nº lote: 48

Referencia: 716820

Medidas: 46 x 37 cm

Autor: SEIQUER, ALEJANDRO (1850 - 1921)

Firmado: Si

Importe vendido: 2500.00

"Animales del pueblo". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 1882 en el ángulo inferior derecho. 46 x 37 cm

Precio de salida: