Alfred Hartley. Cascadas

Alfred Hartley. Cascadas

Nº lote: 163

Referencia: 716735

Medidas: 30 x 40 cm

Autor: HARTLEY, ALFRED (1855 - 1933)

Firmado: Si

"Cascadas". Firmado y fechado en el ángulo inferio izquierdo. Inscripciones al dorso. 30 x 40 cm

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.