Álvaro Delgado. Florero

Álvaro Delgado. Florero

Nº lote: 199

Referencia: 716762

Soporte: Tablex

Medidas: 73 x 60 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

Importe vendido: 1500.00

"Florero". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado. Etiqueta de la Galería Espalter al dorso. 73 x 60 cm

Precio de salida:

900,00 €