Álvaro Delgado. Hombre con flores

Nº lote: 198

Referencia: 716761

Medidas: 89 x 64 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

"Hombre con flores". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado V-1973 y titulado. Etiqueta de la Galería Espalter. 89 x 64 cm

Precio de salida:

1.400,00 €