Álvaro Delgado. Jinete de la Olmeda

Nº lote: 200

Referencia: 716763

Medidas: 100 x 85 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

"Jinete de la Olmeda". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso y fechado V.1975. Al dorso etiqueta de la Galería Sur, Santander. 100 x 85 cm

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.