André Eugène. Paisaje con ruina

Nº lote: 58

Referencia: 715990

Medidas: 42 x 60 cm

Autor: EUGÈNE, ANDRÉ (1856 - 1940)

Firmado: Si

"Paisaje con ruina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Pérdidas en la capa pictórica. 42 x 60 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.