Andrés Cortés y Aguilar. Escena pastoril

Nº lote: 161

Referencia: 711042

Medidas: 80 x 122 cm

Autor: CORTES Y AGUILAR, ANDRES (1810 - 1879)

Firmado: Si

"Escena pastoril galante". Óleo sobre lienzo. Firma casi ilegible en el ángulo inferior derecho. 80 x 122 cm

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.