Antonio Iglesias Sanz. Monasterio del Parral

Nº lote: 2

Referencia: 714596

Medidas: 52 x 76,5 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"Monasterio del Parral, Segovia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (91). 52 x 76,5 cm

Precio de salida: