Antonio Iglesias Sanz. Paisaje

Nº lote: 1

Referencia: 714568

Medidas: 39 x 60 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 39 x 60 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.