Arne Hansen. Paisaje con cierva

Nº lote: 139

Referencia: 716733

Medidas: 24 x 34 cm

Autor: HANSEN, ARNE

Firmado: Si

"Paisaje con cierva". Óleo sobre lienzo. Firmado con iniciales y fechado (89) en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 34 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.